当前位置:首页 >> 公众互动 >> 监督投诉
监督投诉
 
标题 受理状态
新都汇第三期小区物管部 查看回复
阳江华港豪庭对单车式电动车乱收费 查看回复
关于阳江城南小区“艺展国际”乱收取管道燃气初装费 投诉 查看回复
高速交警 查看回复
小区停车费是否合理 查看回复
液化气价格为何如此坚挺? 查看回复
阳东“中惠龙熙山小区”每月另外收取公摊水电费合理吗? 查看回复
阳东区红丰镇所有幼儿园集体涨价,涨幅惊人!请相关部门调查! 查看回复
创业路岭南新村乱收管理费 查看回复
平冈镇平冈新城乱收费 查看回复
阳春市妇幼保健院,挂号处乱收费 查看回复
阳江御景豪园停车费连连上涨,现在已经200元一月了 查看回复
御景豪园乱收费 查看回复
关于交警拖车拖车费 查看回复
管道煤气价格 查看回复
阳春东湖山庄御景园物业多年收费无物价局文件,不公开支出,不缴纳所得税 查看回复
市区新江花园管理处乱收费 查看回复
投诉无门如入大海 查看回复
阳江所有驾校突然涨价千五元 查看回复
页码: 1/1    信息总数: 19    首页   上一页   下一页   尾页
留言类别:
留言标题:
主办单位:阳江市发展和改革局 网址:http://www.yjdpb.gov.cn 邮箱:yj3412585@126.com
Copyright © 2009-2017 阳江市发展和改革局 版权所有   粤ICP备17113046号   网站标识码:4417000021
粤公网安备 44170202000041号 (浏览本网网站,建议将电脑显示屏的分辨率设置为1024×768及以上)